суббота, 14 июня 2014 г.

Форум школьных пресс-служб 2014

Приглашаем юных журналистов и детско-взрослые команды к участию во втором межрегиональном Форуме школьных пресс-служб, который состоится в ИРО Кировской области 2-3 июля 2014.

Для участия в Форуме приглашаются команды образовательных организаций под руководством педагогов: руководители школьных пресс-служб, преподаватели, юные журналисты, студенты.

Цель Форума - обобщение опыта работы школьных пресс-служб в условиях реализации ФГОС второго поколения в направлении подготовки педагогов и учащихся к выпуску школьных печатных изданий (в том числе электронных), к организации работы школьного телевидения, интернет-телевидения, радио.

Программа Форума включает в себя мастер-классы, экскурсии, встречи с интересными людьми, конкурсы и другие мероприятия. Подробности на сайте www.krcdo.ru.

Стоимость участия 1000 р. с человека, оплата по единому договору на команду, заключаемому с руководителем делегации (взрослым). В стоимость участия включены комплексные обеды в столовой ИРО Кировской области. Проживание оплачивается участниками отдельно.

Командам - участникам Форума будут предоставлены компьютеры с выходом в Интернет и программным обеспечением для верстки газеты, работы с фотографиями, создания радио и телесюжетов. Желающие могут привести ноутбуки с установленным на них необходимым для работы программным обеспечением.

Проживание иногородних участников в общежитии ИРО Кировской области (ул.Воровского, 74А). Стоимость проживания 200-400 р. в сутки с одного человека. В общежитии имеется кухня, работает Wi-Fi.

Заявки принимаются до 23 июня 2014 г. по электронной почте kit@kirovipk.ru или по тел.+7(8332)53-00-65.

Комментариев нет:

Отправить комментарий